Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Piaristenkirche in Wien", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)75, Lithografie auf Büttenpapier, nummeriert 250/400, Blattgröße ca. 51 x 33 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: