Luster in modifizierter Renaissance-Stilform,
20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 10 Armen, Verzierungen in Form von Doppeladlern, 15-flg. elektrisch montiert, H: 70 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:29
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |