Biedermeier-Halbschrank um 1830
Fichtenholz, nussfurniert, braun mattiert, gerillte Lisenen, 2 Türen, 1 Kranzlade, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 46 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |