2 Historismussessel Ende 19. Jh.
Mahagoniholz, politiert, gedrechselte Füße, Lehnen tlw. geschnitzt, ergänzte Sitzflächen und Lehnen mit Rohrgeflecht, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:07
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |