Dietmar Brehm*
(Linz 1947 geb., tätig in Linz) Zyklus von 6 Bildern "Sekunden im Park", rechts unten signiert und datiert D. Brehm (19)80, Lithografien in Farbe, nummeriert 20/150, ca. 29 x 37 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Dietmar Brehm*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |