Joseph Adam
(Schottland 1850-1916) Betitelt "Bayrischer Bauer", rechts unten signiert Jos. Adam, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Joseph Adam
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |