Maler Ende 20. Jh.
"Stillleben mit Blumenstrauß, Buch und Kerzenleuchter", rechts unten signiert Hans Lengauer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 77 x 44 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:32
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |