1 Vase, 1 Blumenübertopf
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarken, tlw. mit Schleifstrichen, Höhe ca. 19 und 10,5 cm, ungleich, ein Henkel vom Übertopf beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:35
- Startpreis:
EUR 110,-
1 Vase, 1 Blumenübertopf
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |