1 rechteckige Vorlegeplatte, 5 Tassen mit Untertassen, 5 Dessertteller
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarken mit Schleifstrichen, 1 Tasse bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |