Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Circe", aus der Mappe VII/2 Rauhnacht, im Stein signiert und nummeriert A Kubin 2, Lithografie, Raabe Nr. 281, Blattgröße ca. 36 x 47 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:40
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: