Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert A Riedl, 2 Lithografien, nummeriert 80/150, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:41
- Startpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |