Ferd. Froning
"Alter Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Ferd. Froning 1923, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 36,5 cm, Wechselrahmen, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:54
- Startpreis:
EUR 75,-
Ferd. Froning
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |