5 verschiedene Schalen/ Wandzierteller 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig bemalt, glasiert, Unterseite tlw. mit Pressmarken, Durchmesser ca. 13 bis 18 cm, etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |