1 Krug, 2 Gläser, 3 Bierkrüge, 1 Henkelschale, 1 Becher, 2 Vasen 19./20. Jh.
aus farblosem und färbigem Glas, tlw. überfangen, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 8 bis 27 cm 1 Reliefbild aus Biskuitporzellan, ca. 16 x 11 cm, Krug mit Sprungbildung, Reliefbild etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |