Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) Betitelt "Heuhütte Untersee 90 am Hallstätter See", rechts unten signiert und datiert E. Dichtl 7.(19)69, Öl auf Karton, ca. 35 x 29 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:10
- Startpreis:
Emmerich Dichtl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |