Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schrom 1964, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |