Al. Leuchtenberg
(Deutschland 20. Jh.) "Idyllische Landschaft", links unten signiert Al Leuchtenberg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:14
- Startpreis:
Al. Leuchtenberg
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |