Erich Kirchhof
(um 1954) Rückseite betitelt "Sommermorgen an der Schneekoppe", rechts unten signiert und datiert E. Kirchhof (19)54, Öl auf Sperrholz, ca. 66 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:15
- Startpreis:
Erich Kirchhof
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |