Rudolf Madlmayr *
(Linz 1950-2000) "Stift St. Florian", links unten signiert Madlmayr R, Aquarell/Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Madlmayr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |