Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 3 Bilder, u. a. "Sekowa", "Gorlice", unten signiert Luigi Kasimir, datiert Okt. 1915, Lithografien in Farbe, ca. 23 x 17 cm, ein Bild stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:23
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: