Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Heinz Göbel (19)89, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:29
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
Startpreis: