Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
19.02.2018 - 14:31
- Startpreis:
EUR 35,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Deutschland (3 Stk., davon 1 AR)
- **/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit Kolonien - D. Bes. WK II - Abst. Geb. - D.Reich - Danzig etc.,
- Diamant Rubin Ring
- Säbel aus dem Revolutionsjahr 1848,