Goravan ca. 263 x 228 cm,
Nordostpersien (Iran), Mitte 20. Jh. Dorfteppich aus dem Herizgebiet, Gebrauchsspuren, frisch gereinigt.
21.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Goravan ca. 263 x 228 cm,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2015 |