Prov. Sekretär,
Anfang 19. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade u. Schreibklappe, tw. erg. Innenenrichtung, Messingbeschläge, 143 x 76 x 34 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Prov. Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2015 |