Salonspiegel,
sog. Trumeauspiegel in klassizistischer Art, Ende 19. Jh., Weichholz, tw. ornamental und floral massegeziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 129 x 77 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2015 |