Runder Biedermeier Tisch,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit 3-passigem Stand, nussfurniert, mattiert, ehemalige Klappplatte mit nachträglicher Eisenfixierung, H: 79 cm, D: 125 cm, stark beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Runder Biedermeier Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2015 |