Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguss, in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, H: 45 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2015 |