Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie figural in Form des Amors geziert, 65 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:32
- Startpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:32 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |