Peter Schönpflug
Sohn des bekannten Zeichners Fritz Schönpflug, Soldat zu Pferde, Lithographie handcoloriert und signiert Schönpflug, rückseitig gestempelt, Prof. Peter Schönpflug Nr. 34, 28 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:16
- Startpreis:
Peter Schönpflug
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |