Handspiegel
Ballspende zum 50. Haserlkränzchen 22. Febr. 1911, profilierter Metallrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeltafel, diese bestoßen, Länge ca. 25 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:33
- Startpreis:
Handspiegel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
- Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Brillant Ohrstecker
- Schenkkanne im Empirestil,