Wiener Bronze
"Frösche in der Dusche färbig staffiert, gemarkt Austria geschützt, Höhe 7 cm 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:36
- Startpreis:
Wiener Bronze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:36 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |