Hermelin
auf einem Ast sitzend, Porzellan, färbig staffiert undeutlich gemarkt Made in Spain, Höhe 15,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Hermelin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |