Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß, in Form des Amors figural geziert, profilierter Plattenrand, an den oberen Ecken abgeschrägt, 67 x 65 cm, verklebte Sprungbildung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:33
- Startpreis:
EUR 750,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |