Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) Winterwaldlandschaft, Lithographie in Farbe, signiert H. Anger Nr. 183/350 35 x 50,5 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:58
- Startpreis:
EUR 85,-
Heinz Anger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Korallencollier
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Sehr repräsentative große Platte mit dem russischen Doppeladler und königsblauem Fond,