Moderner Fauteuil,
Ende 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit bespanntem Sitz, Lehne und Armauflagen, Gebrauchsspuren
23.12.2015 - 16:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Moderner Fauteuil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |