Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung II," Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 192, betitelt und nummeriert 96/99 45,5 x 66,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:04
- Startpreis:
EUR 170,-
Reinhard Brandner*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |