C. Löffler
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Karton, bezeichnet C. Löffler 1822, 46 x 57 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:06
- Startpreis:
C. Löffler
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:06 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
- Abbasiden (2 AR)
- P. Knotz, Bronzefigur einer orientalischen Bauchtänzerin, um 1920/30
- Hans Enzinger *