Jugendstil Pfeilerschrank,
Anfang 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus mit Mahagoni furniert, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 194 x 110 x 54 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Jugendstil Pfeilerschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |