Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansichten aus Spitz und aus Weissenkirchen in der Wachau Mischtechnik auf Papier, betitelt, bezeichnet K. Sch. je ca. 34 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:19
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:19 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |