Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ansicht eines Dorfes in hügeliger Landschaft, Mischtechnik auf Papier, signiert Augustiner 66, 31 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:21
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |