Salonluster im Empirestil,
1. H. 20. Jh., schalenartiger, an 4 Ketten mit Rosette hängender Metallschaft, tw. patiniert, 10-flg. elektr. mont., H: 110 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:33
- Startpreis:
Salonluster im Empirestil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |