Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Villa im Park, im Hintergrund Stadthäuser, Aquarell auf Papier, bezeichnet A. Krumholz 1876, 44 x 35,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:31
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |