Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Schloßpark mit Teich und Ruderboot figural staffiert, Öl auf Leinen signiert F. J. G. Illem, sowie auf Rahmenschild, 56 x 77 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:51
- Startpreis:
Franz Josef Georg Illem
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:51 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |