Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe undeutlich signiert, 29,5 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:52
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:52 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |