Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Blick vom Braunsberg bei Hainburg, zur Donau, Aquarell auf Papier, signiert Waltraud Pollak 33 x 42 cm. in Passep. grahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:52
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:52 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |