Krampus und Nikolaus,
Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5,5 cm, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Krampus und Nikolaus,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2015 |