Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 44 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1040, goldfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, zwei Hilfszifferblätter für 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippe, Datum, Werknummer 34684840, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Nummer 176005, Lederband, 117,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Dichtungsring spröde, Service wird empfohlenøx
21.12.2015 - 15:56
EUR 750,-
- Startpreis:
Omega Seamaster
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.12.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2015 |