Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 50, 3,8 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.12.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2015 |