Omega
Armbanduhr, Rosegold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13660650, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, in KF. OF Gehäuse, Durchmesser ca.36 mm, Gehäuse Nr. 13359, 39,6 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz leicht fleckig, Service wird empfohlenøGu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:15
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.12.2015 - 16:15 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2015 |