Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Fisch im Atoll", handsigniert, datiert Attersee 2002, Siebdruck in Farbe, Nr. 74 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 44,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2015 - 14:05
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:05 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |